Что платить зарегистрированным ИП
Здравствуйте. Открыла ИП 06.10.2020, оплатила пенсионные взносы, омс. Что еще оплатить нужно в этом году, декларацию нужно подавать? А так же, что нужно сделать,чтобы получить вычет из налога по УСН? Спасибо.
, Ирина Ван, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Добрый день!
Что еще оплатить нужно в этом году
Если нет работников, то больше ничего.
декларацию нужно подавать?
Обязательно. До 30.04.2021 г.
что нужно сделать, чтобы получить вычет из налога по УСН?
Какой у вас объект обложения по УСН?
Вы вправе уменьшить налог на уплаченные взносы. Если уплатили взносы, то на них уменьшаете годовой налог.