Детские пособия

в связи с федеральным законом от 03.07.2019 номер 157,положено платить ребенку до трёх лет,но отказали

, Александрина Екатерина, х. Шаминка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Уважаемая посетительница сайта! Указанный вами закон-

Федеральный закон от 03.07.2019 N 157-ФЗ «О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) и о внесении изменений в статью 13.2 Федерального закона „Об актах гражданского состояния“, не содержат никаких норм по вопросам выплаты пособий детям до 3 лет. В нем идет речи о полном или частичном погашении ипотеки гражданам, имеющим детей

Здравствуйте, Уважаемая посетительница сайта! Указанный вами закон-

Федеральный закон от 03.07.2019 N 157-ФЗ «О мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в части погашения обязательств по ипотечным жилищным кредитам (займам) и о внесении изменений в статью 13.2 Федерального закона „Об актах гражданского состояния“, не содержат никаких норм по вопросам выплаты пособий детям до 3 лет. В нем идет речи о полном или частичном погашении ипотеки гражданам, имеющим детей

Александрина Екатерина
Клиент, х. Шаминка
а закон от 28.12.2017 номер 418