Смены даты рождения

здравствуйте. я могу поменять дату рождения я допустим родился 14 ноября а в документах стоит 2 декабря

, Исмаио, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! По личному желанию гражданина перемена даты рождения законом не предусмотрена.

В соответствии с нормами Семейного законодательства перемена дата рождения возможна в случае усыновления ребёнка в целях сохранения тайны усыновления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! По личному желанию гражданина перемена даты рождения законом не предусмотрена.

В соответствии с нормами Семейного законодательства перемена дата рождения возможна в случае усыновления ребёнка в целях сохранения тайны усыновления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.

Услуги в чате оказываются на платной основе.