Могут ли возникнуть сложности при регистрации имущества в торгах, если кредитная организация судит управляющего и хочет отстранить?

, пол, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Необходимо знать, что за претензии предъявляются к конкурсному управляющему, связаны ли они с проведением торгов и т.п. Для этого необходимо изучить материалы дела о банкротстве.