Чтобы не ждать 300 дней со дня развода

Здравствуйте ситуации такая, я состою в фиктивном браке. Развод состоится на следующией недели. Разведётся мы в январе, ребёнок родится в феврале. Скажи пожалуйста как мне записать ребёнка на биологического отца. Чтобы не ждать 300 дней со дня развода

, Екатерина, г. Воронеж
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Сделать это вы сможете только в судебном порядке.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.