Возможно ли получить компенсацию за потраченные на ремонт материальные средства и работу(чеки на оплату и договор в наличии), в каком количестве, что для этого нужно?
Здравствуйте! Я офицер запаса. Получил от ВНГ РФ квартиру в собственность на семью из 4-х человек 29.12.2016 без черновой и чистовой отделки . Возможно ли получить компенсацию за потраченные на ремонт материальные средства и работу(чеки на оплату и договор в наличии), в каком количестве, что для этого нужно? Заранее спасибо!!! Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1777744/
Здравствуйте, Валерий!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в компетентное ведомство (подразделение) в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.