В городе ввели ЧС, проходить занятия в дальнейшем не могу (не получится доехать + из-за пропущенных двух недель не смогу пройти занятие в нужный мне срок, потом будет некогда)
Хочу расторгнуть договор с автошколой. В городе ввели ЧС, проходить занятия в дальнейшем не могу (не получится доехать + из-за пропущенных двух недель не смогу пройти занятие в нужный мне срок, потом будет некогда). В договоре указано необходимо оплатить расходы + неустойка. Могу я в этом случае не платить неустойку и просить сделать перерасчёт по расходам (два занятия не смогла посетить из-за ЧС)