По 500р \итого 3000р\ по сальдо выходит моя задолженность перед ними 7000р так и указано в акте сверки
я имею лпх но не веду никакую бухгалтерию. за аренду части земельного уч-ка для проведения работ организация произвела оплату в сумме 10000 руб. недавно прислали акт сверки где указана сумма оплаты по дебету 10000р и по кредиту амортизационные отчисления за 6 мес. по 500р \итого 3000р\ по сальдо выходит моя задолженность перед ними 7000р так и указано в акте сверки. вопрос? почему я им должен? и что мне указывать в акте если у меня не ведется бухгалтерский учет. с уважением владимир александрович.
Акт сверки во вложении!