Сбором справок о трудовой деятельности

Сбором справок о трудовой деятельности. Кто этим занимается?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Олеся Пономаренко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Владимир.

Если Вам необходимо подтверждение страхового стажа для назначения пенсии, при необходимости Пенсионный фонд оказывает содействие в истребовании справок от работодателей и из архивов. А также может запросить необходимые сведения в случае необходимости в дополнении сведений в индивидуальный лицевой счет.