Я играл в букмекерской конторе streambet, которая не является легальной на территории РФ, после успешного
Я играл в букмекерской конторе streambet, которая не является легальной на территории РФ, после успешного прохождения верификации мной, через какое-то время мой аккаунт заблокировали (см. скриншот 1), я попыталась выяснить причины на что получила ответ (см. скриншот 2), скажите могу ли я как-то вернуть свои деньги или хотя бы получить свой депозит назад? Никаких "мошеннических действий" я не совершала, ставила обычные ставки в режиме LIVE
- 2377.png
- 3412.png