Мосгорсуд отменил решение районного суда. Назначено заседание. Мне нужно что-то представлять в суд кроме доказательств?

Добрый вечер. Мосгорсуд отменил решение районного суда по КоАП. Отправил дело нановое рассмотрение. Будет все сначала? Мне предъявлять те же доказательства, котрые суд не принял первый раз?

, Юлия, г. Москва
Вадим Заикин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, можете посмотреть КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности. вставку делать не буду. Там есть, какое у вас правонарушение, в основном это 3 месяца. Полагаю, что сроки привлечения вышли. Нужно подать ходатайство о прекращении производства по делу.