Мосгорсуд отменил решение районного суда. Назначено заседание. Мне нужно что-то представлять в суд кроме доказательств?
Добрый вечер. Мосгорсуд отменил решение районного суда по КоАП. Отправил дело нановое рассмотрение. Будет все сначала? Мне предъявлять те же доказательства, котрые суд не принял первый раз?
Здравствуйте, можете посмотреть КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности. вставку делать не буду. Там есть, какое у вас правонарушение, в основном это 3 месяца. Полагаю, что сроки привлечения вышли. Нужно подать ходатайство о прекращении производства по делу.