Какие документы и условия для этого нужны?
Добрый вечер. Планирую арендовать производственное помещение и использовать газ в коммерческих целях (пекарня). Какие документы и условия для этого нужны? Собственник помещения не против
Я понимаю, что газификация помещения возможно, то есть есть в этом районе газовые сети.
В этом случае собственник здания должен в установленном порядке получить технические условия на газификацию здания или помещения и их выполнить.
Документы на собственность основные и показатели потребления газа оборудованием. Детально можно узнать в местной службе по технологическому присоединяю. Можно это сделать онлайн, но только собственнику здания.