12ноября суд отменил прказ но пристав продолжает списывать с меня деньги

, Денис, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Денис!

Вам нужно срочно подготовить и направить судебному приставу, письменное ходатайство о прекращении исполнительного производства, на основании пункта 4 части 2 статьи 43 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»,

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:

4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;

И подайте в мировой суд, выдавший приказ и его отменивший, заявление о повороте исполнения решения суда.