Чего ожидать мне в суде

Был судим по ст 264 ч1 дали 2 года условно, прошел год, по уголовному дело ст 112 ч 1 дали еще год условно, через месяц опять уголовное дело по ст 139 ч1, на первое заседание не явился, чего ожидать мне от суда??

, рома, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Санкция указанной вами статьи не предполагает наказания в виде лишения свободы, но в суд на заседания нужно ходить

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

рома
Клиент, г. Краснодар
почему не предпологает? по каждой ст есть наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, как мне с вами в чате поговорить?
УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.