Могут ли офицера отправить в отпуск не по графику без его желания?

, Снежанна, г. Кингисепп

Здравствуйте, Снежанна!

Снежанна

Могут, если военнослужащий не относится к категории, которая имеет право выбора времени проведения отпуска. Категории военнослужащих указаны в п.12 ст.29 Положения о порядке прохождения военной службы.

Если будут дополнительные вопросы, или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!