Наталья, добрый день!
Порядок и условия присвоения звания «Ветеран труда» определяются законодательством субъектов РФ.
Исходя из информации, представленной на сайте Министерства труда Ставропольского края:
Звание «Ветеран труда Ставропольского края» присваивается Губернатором Ставропольского края гражданам Российской Федерации за добросовестный труд и внесение вклада в развитие Ставропольского края, постоянно проживающим на территории Ставропольского края 55 лет для женщин, имеющим трудовой стаж не менее 35 лет для женщин, из которого не менее 20 лет составляет трудовой стаж, приобретенный на территории Ставропольского края,и награды Ставропольского края — медаль «За заслуги перед Ставропольским краем» или медаль «За доблестный труд».
Исходя из вышеизложенного, права на получение звания «Ветеран труда» вы не имеете.