Работаю кочегаром, в смене положено работать вдвоем, но несколько кочегаров заболели, приходится работать по
Работаю кочегаром, в смене положено работать вдвоем, но несколько кочегаров заболели , приходится работать по одному за те же деньги, до этого работодатель отменил доплату за совмещение профессий, 13 ую зарплату, а сейчас вот говорят что можно и одному поработать, пандемия, люди болеют и. т. д Что делать?