Квартирам купленная до брака и отказ мужа от нее
подскажите пожалуйста. я покупала квартиру до брака в ипотеку. соответственно ипотека платится с семейного бюджета. имеет ли муж право на эту квартиру? я собираюсь часть погашать мат. капиталом в банке сказали что долю мужу тоже нужно давать. так ли это? и если мы пойдём у натариусу писать отказ от квартиры, что там должно быть прописано, чтобы она к мужу вообще ни какого отношения не имела ни в браке ни в случае развода? заранее благодарю.
вы пишете, что-
На саму квартиру он прав не имеет, если право собственности зарегистрировано до брака, но он может потребовать уплаченных денег