Здравствуйте хочу снять офис Не большой Как физическое лицо

Здравствуйте, хочу снять офис. Не большой. Как физическое лицо, но просят меня ксерокопию снилс, паспорта и инн, это нормально?

, Эльмиз, г. Томск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Эльмиз!

Обязанности предоставлять эти документы при заключении договора у Вас нет. А вот необходимые реквизиты-ФИО, контактные данные в договоре аренды необходимы. Скорее всего, они хотят знать все Ваши данные, чтобы в случае возникновения между Вами судебного спора, иметь возможность направлять Вам судебный иск.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате платные.

В чат лучше заходить с компьютера.