Чего ожидать от суда

год назад получил условный срок за вождения не в трезыом виде, 2 года, прошёл год у меня уголовное дела нанесение телесных повреждения средней тяжести, добавили год условно, после этого через месяц у меня опять уголовное дело проникновения, на первый суд не явился, перенесли, кроме этого есть два нарушения в инспекции, переезжал в другой город жить без предупреждения, что мне ожидать от сужа?

, рома, г. Краснодар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

что мне ожидать от сужа?

С учетом изложенным вами обстоятельств-есть реальные основания полагать, что будет реальный срок лишения свободы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

рома
Клиент, г. Краснодар
а какой срок могут дать? от и до?

В зависимости какую статью, часть, пункт вам вменяют по новому обвинению.Ну и условный срок добавят