Можно ли мне будет вернуть налоговый вычет?

Здравствуйте. У меня зарплата серая, а белая составляет 6612руб. Хочу заняться зубами. Предварительная стоимость 250000руб. Можно ли мне будет вернуть налоговый вычет?. Есть гражданский муж, может ли он получить этот налог.?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Предварительная стоимость 250000руб. Можно ли мне будет вернуть налоговый вычет?

Елена

Елена, добрый день! Вы вправе получить налоговый вычет по расходам на медицинские услуги, с учетом максимального ограничения по размеру данного вычета, установленного ст. 219 НК РФ и величины доходов, с которых за налоговый период когда будут осуществлены расходы на оплату медицинских услуг, был удержан ндфл. Гражданский муж получить данный вычет за Вас не сможет