Стоял 6 месяцев в центре занятости не получал пособие Как это

Стоял 6 месяцев в центре занятости, не получал пособие. Как это учтут приставы, и как они расчитают алименты?

, Андрей, г. Краснодар

Пособие присылают по почте, а статус безработного у вас был? Минимальный размер  по безработитце установлен в размере 500 рублей, максимальный 12 000. Вам необходимо обратиться в центр занятости, чтобы уточнить статус вашего заявления.