И я хочу уйти из дома родителей как мне это сказать

Мне будет 9 декабря 18 лет. И я хочу уйти из дома родителей как мне это сказать. Что я ухожу из дома

, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как мне это сказать. Что я ухожу из дома

Виктория

Добрый день!

С достижением 18 лет вы становитесь полностью совершеннолетней и дееспособной и сами вправе решать где и с кем жить, сами же вы будет отвечать за свои деяния, поэтому можете сказать об этом родителям.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.