У меня муж в армии, у нас маленький ребёнок, 4 месяца, для того, чтобы оформить пособие на ребёнка

Здравствуйте! У меня муж в армии, у нас маленький ребёнок, 4 месяца, для того, чтобы оформить пособие на ребёнка военнослужащего, мне необходима справка из части, которую мне не могут прислать 4 месяца, 3 раза просили, они якобы отправляли, но не одна справка не пришла. Что делать?

, Валентина, г. Воронеж

Добрый вечер!

Напишите на имя командира воинской части письмо, с просьбой направить в Ваш адрес справку с места прохождения службы Вашего мужа для оформления пособия на ребенка. Отправьте письмо почтой заказным письмом с уведомлением. В течении 30 суток (с момента получения воинской частью письма, что будет указано в уведомлении) командир воинской части обязан Вам ответить с предоставлением справки, либо написать по каким причинам они не могут Вам её предоставить.

По вопросам прохождения военной службы и оформления документов обращайтесь в чат. С уважением!