Долги за коммунальные услуги
Здравствуйте! долги по коммунальным услугам при продаже квартиры остаются за продавцом? или это долги становятся покупателя?
, виктория, г. Моршанск
Добрый день!
На покупателя переходят только долги по капитальному ремонту, так как она привязаны к квартире.Остальные же долги за коммунальные услуги остаются долгами продавцов, и они будут обязаны их выплатить по требованиям уполномоченных органов
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе