Вместе со мной и сыном в нашей комнате прописанна и моя мама, можно ли оформить соц найм и в дальнейшем привотизацию именно на маму так как мы уже учавствовали в привоьизации?
Я и мой сын учавствовали в приветизации комнаты на общей кухне, сейчас у нас освободилась комната я как малоимущая имею право заключить соц найм на эту комнату. Вместе со мной и сыном в нашей комнате прописанна и моя мама, можно ли оформить соц найм и в дальнейшем привотизацию именно на маму так как мы уже учавствовали в привоьизации?