Как обжаловать и/п если постановление не получали
Добрый день! долгое время не получали постановления о штрафах не письмом и не на госуслуги, спустя долгое время пришло письмо от курьера, а в постановлении делают ссылку , чтоб обратили внимание на неоплаченные штрафы, хотя по ним мы не получали постановления. Судебные приставы списали деньги без уведомления. А Служба почтовой доставки не доставили 65 заказных писем, ссылаясь на то, что курьер не нашел данную организацию
, Хатимат, г. Махачкала
Ульяна Рубцова
Вам необходимо обратиться с претензией в ФССП. Если не поможет в прокуратуру или в суд.