Акт ввода объекта в эсполтацию ПП 99
Добрый день!
Мы разместили документы в соответствии с ПП.99
П 2.1 Строительство, реконструкция линейного объекта, если НМЦК для обеспечения федеральных нужд превышает 10 млн. рублей.
Но площадка отклонила его из за : Не представлена копия разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию. В случае, если
разрешение на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию не выдается в соответствии с градостроительным законодательством, то необходимо предоставить письмо в свободной форме, подписанное уполномоченным представителем участника, подтверждающее данный факт.
У нас есть только кс 11-акт законченного строительства.
На какую статью в градостроительном кодексе ссылаться?И что может подтвердить факт отсутствия акта ввода?