И второй вопрос, имею ли право на отпуск летом с ребёнком до 10 лет включительно?
Здравствуйте. Работаю пятый год. Первый отпуск брала через 6 месяцев на 4 недели. Последующие отпуска ходила в основном летом, когда мне удобно было. В этом году я сходила в июле на 28, хотя мне упорно не хотели давать отпуск или только в сентябре и то на 2 недели., якобы из за того первого отпуска я им должна что то, сейчас мне заявили что в след году могу пойти только в декабре. И второй вопрос, имею ли право на отпуск летом с ребёнком до 10 лет включительно? Помогите разобраться.