Является ли материнский капитал разновидностью жилищных субсидий?
Вопросы к защите:
1. Является ли материнский капитал разновидностью жилищных субсидий? 2. При каких условиях и в каком порядке реализуется возможность использования материнского капитала в целях улучшения жилищных условий?
3. В тексте работы в качестве основного нормативного правового акта, регулирующего предоставление мер государственной поддержки граждан, нуждающимся в жилых помещениях, указывается Постановление Правительства РФ от 30.12.2017 г. № 1710. Однако в работе не указывается, каким образом реализуется данная государственная программа, кто является ее участниками, каким образом распределяются бюджетные субсидии в рамках этой программы. Следует подготовить ответы на данные вопросы при подготовке к защите.