Здравствуйте по каким статьям могут уволить проводника пасс вагона

, Валентин, г. Брянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валентин!

В Вашем вопросе слишком мало информации, чтобы дать конкретный ответ.

Увольнение возможно как по инициативе самого работника, так и по инициативе работодателя при наличии к тому оснований, а также по обстоятельствам, не зависящим ни от работника, ни от работодателя.

Общие основания прекращения трудового договора приведены ст. 77 Трудового кодекса РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».