Раздел имущества при разводе
Как будет делиться квартира при разделе имущества если собственники квартиры жена и дети. собственности мужа в ней не прописано. у мужа есть автомобиль в собственности, проживаем в квартире родителей мужа. квартира не приватезированная.? как в таком случае что делиться?
Если она куплена на маткапитал, то в соответствии с законом, в ней должны быть определены доли обоих супругов и детей. Или она куплена ДО брака
Квартира значит, не будет делиться, а машина-будет