У нас с женой был договор, она не подает по элементам, не подаю на раздел имушества, тоесть доставшейся в

Здравствуйте,у меня такой вопрос.

У нас с женой был договор,она не подает по элементам , не подаю на раздел имушества ,тоесть доставшейся в наследство квартиры от родителей,через 4 года приставы оповешают что необходимо явится к приставам и что я четыре года не плачу по элементам ,и 4 года ни одного оповешения не было и не скрывался,как пристовов привлечь к ответсвенности за укрывательство информации

, сергей, г. Москва
Саркис Хачкинаян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если судебный пристав возбудил исполнительное производство и не оповещал Вас об этом в течении нескольких лет, то можете подать на него жалобу в УФССПР или в прокуратуру.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз была договоренность, то подавайте сразу на раздел имущества. Правда если квартиру она получила по наследству она не будет делиться она ведь не совместно нажитая. На пристава подайте жалобу старшему приставу.