На чьей стороне правда?

Здравствуйте! У меня такая проблема: менее года назад купил в автомагазине видеорегистратор. Вскоре при его включении в прикуриватель автомобиля перегорали бортовые предодохранители, что говорило о наличии короткого замыкания в изделии. Произошло разрушение внутренних стенок-изоляторов в блоке питания устройства. При обращении в магазин мне ответили, что блок питания-это комплектующие к изделию а они не подлежат гарантии, но на всякий случай устройство приняли, пообещав, что оно ко мне вернется в таком же состоянии т. к. на лицо механическое повреждение (хоть и внутри). При всем этом совместно с видеорегистратором я приобрел в этом же магазине разветвитель в прикуриватель, который может и стал причиной поломки устройства. Каковы мои шансы на успех в данной ситуации?

, Игорь Голубев, г. Вологда
Георгий Драгомиров
Юридическая компания "ООО Правовая Компания "ДРАГИКА"", г. Саратов

Все будет зависеть от результатов технической экспертизы о причинах произошедшего.