По банкротству

Как выбрать , частную компанию юридическую, по банкротству физического лица долг где-то в районе 800 тысяч , суть вопроса заключается в том что бы процедура была не замороженна, а закрыта полность решением , списания всего долга ? недвижимости нет на мне не какой зарплата 25000.

, DeepVaider, г. Нижний Новгород
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Основания для признания гражданина банкротом и порядок проведения данной процедуры регулируются главой Х Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ

Глава X. БАНКРОТСТВО ГРАЖДАНИНА

http://www.consultant.ru/docum...

Перед тем, как обращаться за юридичской помощью в проведении продедуры банкротства, рекомендую Вам изучить приведенные выше нормы закона о банкротстве.

Также необходимо учитьывать, чтодела о банкротстве независимо от того, является ли должником гражданин или юридичкское лицо отнесены законом к специальной компетенции арбитражных судов то подтверждает необходимость наличия специальных познаний при ведении дел подобного рода.

При выборе юридической компании для оказания услуг по банкротству физического лица следует обращать внимание на специализированные компании, ведущие дела по банкротству. Также следует обратить внимание на стаж специалистов компании (чем он больше, тем лучше), а также на то, какие еще дела ведут юристы фирты. Если они занимаются всем начиная от бракоразводных дел и заканчивая защитой прав на результаты интеллектуальной деятельности, врад ли в такой компании будут хорошие специалисты по банкротству.

DeepVaider
Клиент, г. Нижний Новгород
спасибо, за ответ
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы когда обратитесь к юристу узнайте с каким фин.управляющим он работает. Далее, посмотрите о нем информацию на фед.ресурсе или в системе Долгам.нет. (https://au.dolgam.net/catalog/naumets-sergey-fedorovich/  — образец). Там стоит обратить внимание на количество дел, завершенных списанием долгов. Если это число в районе 100%, то значит крайне высока вероятность, что Ваше банкротство закончится успешно.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

DeepVaider
Клиент, г. Нижний Новгород
учту, за ответ спасибо