Квартиру продали с торгов, в какой срок мы должны освободить квартиру, и имею ли я право вывезти свою мебель, технику, вещи, я на пенсии, маленький ребенок, и две дочери, наша семья
Квартиру продали с торгов , в какой срок мы должны освободить квартиру, и имею ли я право вывезти свою мебель, технику, вещи, я на пенсии, маленький ребенок ,и две дочери, наша семья
, ольга, г. Череповец
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, ольга!
Квартиру продали с торгов, в какой срок мы должны освободить квартиру, и имею ли я право вывезти свою мебель, технику, вещи, я на пенсии, маленький ребенок, и две дочери, наша семьяЕсли Вы прописаны в данной квартире (имеете постоянную регистрацию), то Вы вправе не выезжать из до тех пор, пока в судебном порядке Вас не признают утратившим права пользования квартирой.
Относительно вещей, если они не были предметом торгов, то можете.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.