Были ли случаи что дальше иск не будет от банка?

Что будет дальше? Были ли случаи что дальше иск не будет от банка?

  • DE599FED-8CBC-4E46-AF56-B25CD1E7DCB8
    .jpeg
, денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На это трудно надеяться. Просматривайте сайт своего суда районного и мирового по своей фамилии.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Денис, здравствуйте!

Обычно после отмены судебного приказа подается исковое заявление.

Если у Вас общая сумма всех Ваших долгов свыше 300 000 руб., то целесообразно пройти процедуру банкротства. В этом случае Вам обнулят все Ваши долги.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.