Что будет если это заметят врачи (терапевт при заключении или анастазиолог перед операцией)?
Здравствуйте, такая ситуация, я хочу сделать операцию на лице (косметическую)
И мне надо сдать много анализов.
Кровь/мочу я сдала в платной клинике, а вот ЭКГ, флюрографию и УЗИ вен нижних конечностей я купила.
Ведь это анализы сдаются только для того, что бы проверить противопоказания и я не намереваюсь получить каких либо прав.