Я пенсионер МВД 57 лет получаю пенсию по выслуге лет но т.к, я диабетик ьменя хотели отправить на инвалидность но мне не дают т.к не положена 2я пенсия я должен выберать или военную или инвалидную

я пенсионер МВД 57 лет получаю пенсию по выслуге лет но т.к,я диабетик ьменя хотели отправить на инвалидность но мне не дают т.к не положена 2я пенсия я должен выберать или военную или инвалидную

, Александр Константинович, г. Владивосток