Выписала шапку из норки по почте а прислали такое г.я даже бомжа не предложу и утижилитель.Оплатила 3000 и за

Выписала шапку из норки по почте а прислали такое г....я даже бомжа не предложу и утижилитель.Оплатила 3000 и за посылку 500р.Телефоны с которых мне звонили все время заняты.Обратный адрес почта в Подмосковье,схитрила еще раз заказала шапку мне сразу перезвонили,сказали что это не они а мошенник,а я привыкла верить людям.Обидно первый раз в жизни хотела быть красивой а отдала последние 3500.Что делать.Деньги не вернуть но наказать хочу.Спасибо

, Зульфия, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Зульфия!

В соответствии со статьёй 26.1 Закона о защите прав потребителей и Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.

По факту мошенничества можно написать заявление в полицию.