Мне нужно составить заявление в суд об отмене судебного приказа и восстановление пропущенного срока, так как раньше не было возможности

Здравствуйте.

Мне нужно составить заявление в суд об отмене судебного приказа и восстановление пропущенного срока,так как раньше не было возможности

, Алена, снт. Волга
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Судебный приказ можно отменить в течение 10 дней с момента вручения. Если вы его не получали в мировом суде или по почте, то можно получить его сейчас и восстановить срок ссылаясь только на то, что вы его не получали.

Но если вы его получили и не подали заявление в срок, то нужны уважительные причины такого пропуска срока.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.