Остановили сотрудники ДПС утверждают что разговаривал по телефону видео фиксацию не показывают

Остановили сотрудники ДПС утверждают что разговаривал по телефону видео фиксацию не показывают.

, сергей, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Вам  они могут не показывать, а вот в суд придется предъявить. В противном случае  —

КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности
 1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.

Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Проще говоря слов сотрудников будет мало.