Здравствуйте, нужно узнать такой вопрос, как сущность подведомостей, короткий вопрос связанный со статьёй в конституции не принимается
Здравствуйте, нужно узнать такой вопрос, как сущность подведомостей, короткий вопрос связанный со статьёй в конституции не принимается.
Так как её я уже знаю.
, Анастасия Прохонова, г. Наро-Фоминск
Екатерина Ивлиева
Добрый день!
Пример определения подведомственности приведен в ст. 27 АПК РФ
АПК РФ Статья 27. Споры, относящиеся к компетенции арбитражных судов
Исходя из приведенного примера, подведомственность — это определяемые законом компетенции того или иного государственного органа при решении вопросов, возникающих при осуществлении деятельности организациями и гражданами.