Звоню в колл центр, обещают что перезвонит менеджер уже 3 дня ничего

Добрый день! Отдал компьютер в сервисный центр, сказали вернут в тот же день, прошло 3 дня. Звоню в колл центр, обещают что перезвонит менеджер уже 3 дня ничего. Мало того, что завысили цену так еще и не могу забрать устройство. Как быть?

  • E7641398-A9D5-4B3C-9929-AE381A1247D8
    .jpeg
, Евгений, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Отдал компьютер в сервисный центр, сказали вернут в тот же день, прошло 3 дня. Звоню в колл центр, обещают что перезвонит менеджер уже 3 дня ничего. Мало того, что завысили цену так еще и не могу забрать устройство. Как быть?

Напишите им письменное требование о возврате Вашего товара.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.