Сейчас собиралась внести всю сумму, снова вышла на сайт, но всё числится "как долг погашен" 3 дня назад.Понимаю
Здравствуйте, был долг на ФССП по коммунальным платежам,ещё месяц назад.
Сейчас собиралась внести всю сумму, снова вышла на сайт, но всё числится "как долг погашен" 3 дня назад.Понимаю, что долг при этом никуда не делся.Скажите,как я могу получить новую квитанцию, чтобы оплатить задолженность также, одним платежом?
Или лучше стоит подождать нового постановления?
Понятно, тогда как вариант за Вас мог кто-то другой оплатить. В любом случае, свяжитесь с приставом и узнайте поступали ли деньги. Номер телефона пристава можно узнать, набрав свою ФИО и дату рождения на сайте ФССП и слева будут отражены данные сотрудника, который ведет Ваше дело