Кредит не плачу 4 года в сентябре отменил судебный приказ в ноябре банк обратился с исковым заявлением скоро будет суд могу ли я требовать что срок исковой давности банк пропустил

кредит не плачу 4 года в сентябре отменил судебный приказ в ноябре банк обратился с исковым заявлением скоро будет суд могу ли я требовать что срок исковой давности банк пропустил

, филия, г. Челябинск
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, все зависит от даты вашего последенего внесения платежа