Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льгтный автомобиль

Здравствуйте, я хотела бы узнать положен ли инвалиду 3 группы автомобиль на льготных условиях?

12 Ноября 2013, 13:40, вопрос №292100 оксана, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Федеральным законодательством не предусмотрена такая льгота для инвалида, как предоставление автотранспортного средства на льготных условиях.

    Подробнее о льготах вы можете посмотреть на спец. сайте — doorinworld.ru/stati/407-lgoty-invalidam-3-gruppy

    12 Ноября 2013, 14:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats