Долг по ООО
Пару лет назад заключил договор на транспортировку груза между (ООО-ООО) , услугу оказали груз отправили есть чеки , доверенности на водителя что он получал груз , есть переписка электронная с менеджером кто отправлял итд много доказательств оказания услуги , акты об оказании услуг не направили , но в договоре есть пункт что оплата на р/с является подтверждением оказания услуг , в итоге юристы из др компании через 2 года подали иск в суд по упрощенной процедуре выиграли дело , тк извещение мне не пришло , ( просто не пришло тк почта у нас работает ппц как, вот не было извещений и все ! за то как то раз мне выдали почту другого человека вообще ..) в итоге на сайте госуслуг пришло извещение о том что есть долг ! связался с компанией говорят ничего не знаем , вы не предоставили нам акты итд , расхлебывайте теперь сами .. на мирное решение не идут (хотел выслать им акты и всячески помочь извинялся хотел даже оплатить расходы на юриста которые они понесли ) , все сроки по апелляциям прошли в итоге на ООО повесили долг по Исполнительному листу 140 000 р , можно ли оспорить и доказать что перевозка все же была осуществлена ??? или может другое решение ситуации
все сроки по апелляциям прошли в итоге на ООО повесили долг по Исполнительному листу 140 000 р, можно ли оспорить и доказать что перевозка все же была осуществлена ??? или может другое решение ситуацииАртем
Добрый день. Пробовать восстановить срок на оспаривание, а затем представлять возражения. Как номер дела в арбитраже?