Почти неделю просидели одни в запертой комнате трое детей полутора, трёх и четырех лет
Почти неделю просидели одни в запертой комнате трое детей полутора, трёх и четырех лет. В ходе расследования стало известно, что мать оставив своих детей исчезла бесследно. Беспризорные дети съели почти все скудные остатки пищи, которые им удалось найти. Обнаружила ребят соседка только вечером, случайно услышав стук в дверь четырехлетнего мальчика. Прибывшим сотрудникам полиции и скорой помощи удалось взломать дверь. В состоянии полного истощения дети доставлены в больницу. Оценить ситуацию, дать квалификацию и разобрать по элементам.