Вход в квартиры отдельный, но у соседей собственник несовершеннолетний ребенок, отказали в госреестре в
земельный участок под 2х квартирном домом действительно является общим имуществом собственников. вход в квартиры отдельный, но у соседей собственник несовершеннолетний ребенок, отказали в госреестре в межевании, земля в собственности 11 соток вместе с домом, ссылаются на нотариуса, но не дают гарантии, что опять не откажут в госреестре, по этой причине не могу продать квартиру, тк все через ипотеку, стоит ли идти к нотариусу,? И есть ли гарантия если обменяю на квартиру, то в гомреестре будет с документами все в порядке
, ольга, г. Томск
Нина Лысенко
Здравствуйте, Ольга! Приходите к нам на консультацию. Мы постораемся помочь. Мы находимся ул.красноармейская, 118